Успех в краснодарском турнире

Краснодарский клуб спортивных единоборств «Комсомолец-спорт» известен как быстро развивающаяся спортивная организация, где имеется все необходимое оборудование для проведения соревнований высокого уровня. В конце октября в открытом турнире клуба успешно поучаствовали воспитанники тренера-преподавателя ДЮСШ «Олимп» О.Н. Кадырова. Соревнования проводились среди юношей 2006 года рождения и моложе.

После проведенных боев определились призеры. В весовой категории 22 кг первое место взял Арман Карапетьянц, Азамат Ханахок занял третье место в весе 27 кг, а в группе 30 кг вторым стал Аристарх Горбылев.

Бронзы также удостоился Шамиль Цику, выступивший в весовой категории 42 кг, а Давид Абиян стал победителем в группе участников с весом 55 кг.

В самой тяжелой на этих соревнованиях весовой категории +55 кг победителем в финальном поединке стал Артур Зейтунян.

Участвуя в подобных мероприятиях, ребята приобретают бесценный опыт и повышают свое мастерство. Этот вид спорта привлекателен для наших юных спортсменов, он пользуется популярностью в России и за рубежом.