Разное

Выборы-2022

ПАМЯТКА

По распределению бесплатной печатной площади для размещения агитационных материалов в газете «Маяк» среди зарегистрированных кандидатов, участвующим в выборах депутатов Совета народных депутатов муниципальных образований «Майкопский район», «Тульское сельское поселение», «Абадзехское сельское поселение», «Даховское сельское поселение», «Тимирязевское сельское поселение», «Победенское сельское поселение», «Краснооктябрьское сельское поселение», «Кужорское сельское поселение», «Красноульское сельское поселение», назначенных на 11 сентября 2022 года.

АГИТАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ ПОСЛЕ СОГЛАСОВАНИЯ С ТИК РАЙОНА ПРИСЫЛАТЬ И СДАВАТЬ В РЕДАКЦИЮ МИНИМУМ ЗА 3 (ТРИ) ДНЯ до даты выпуска газеты «Маяк», где будет размещен согласно жеребьевке ВАШ АГИТАЦИОННЫЙ МАТЕРИАЛ.

Напоминаем, ГАЗЕТА ВЫХОДИТ ПО СРЕДАМ И СУББОТАМ.

ТРЕБОВАНИЯ к агитационным материалам:

  1. Текст агитационного материала предоставляйте в текстовом формате Word, не более половины страницы набора формата А4, 14 размером шрифта, в электронном виде и в распечатке. В эл. виде агитационный материал присылайте на почту газеты «Маяк» mayak@mail.ru
  2. Фото к тексту присылайте в электронном виде на почту газеты «Маяк» mayak@mail.ru в хорошем качестве. Если фото распечатано, то также предоставляйте в хорошем качестве.

По возникающим вопросам обращаться в редакцию газеты «Маяк» по адресу: п. Тульский, ул. Школьная, 24, тел. 8 (87777) – 2-93-08 либо в ТИК МО «Майкопский район».

 

 

 

 

Протокол жеребьевки от 04.08.2022г.

по распределению бесплатной печатной площади для размещения агитационных материалов в газете «Маяк» среди зарегистрированных политических партий, участвующих в выборах депутатов Совета народных депутатов муниципальных образований «Майкопский район», «Тульское сельское поселение», «Абадзехское сельское поселение», «Даховское сельское поселение», «Тимирязевское сельское поселение», «Победенское сельское поселение», «Краснооктябрьское сельское поселение», «Кужорское сельское поселение», «Красноульское сельское поселение», назначенных на 11 сентября 2022 года.

Представители:

КПРФ —  Безусько Татьяна Сергеевна                                      24.08.22.г.

ЛДПР —   Уракова Аида Абдулаховна                                       17.08.22г.

Пария пенсионеров- Григорьева Мария Петровна                  27.08.22г.

Справедливая Россия- Конищев Александр Юрьевич            07.09.22г.

Единая Россия – Куиз Руслан Азметович                                 31.08.22г.

Новые люди    — Тлюстенгелов Руслан Владимирович            20.08.22 г.

Протокол жеребьевки от 04.08.2022 г.

по распределению бесплатной печатной площади для размещения агитационных материалов в газете «Маяк» среди зарегистрированных кандидатов, участвующим в выборах депутатов Совета народных депутатов муниципальных образований «Майкопский район», «Тульское сельское поселение», «Абадзехское сельское поселение», «Даховское сельское поселение», «Тимирязевское сельское поселение», «Победенское сельское поселение», «Краснооктябрьское сельское поселение», «Кужорское сельское поселение», «Красноульское сельское поселение», назначенных на 11 сентября 2022 года.

Пономарев Андрей Михайлович                  03.08.22

Конова Нелли Федоровна                              03.09.22

Кравец Денис Олегович                                 13.08.22

Тюняев Дмитрий Сергеевич                          27.08.22

Абоназиди Александр Иванович                   31.08.22

Токаев Алексей Николаевич                          17.08.22

Смирнова Ирина Анатольевна                       10.08.22

Гудкова Валерия Николаевна                        10.08.22

Седов Сергей Николаевич                             24.08.22

Седова Марина Николаевна                           31.08.22

Хизетль Рустам Заурович                              17.08.22

Борт Анастасия Владимировна                      10.08.22

Кайтмесова Диана Руслановна                       31.08.22

Ротова Елена Петровна                                  31.08.22

Ягушов Руслан Даутович                               17.08.22

Студеникин Анатолий Васильевич                13.08.22

Слюсарев Виталий Викторович                     20.08.22

Зайцев Иван Сергеевич                                  24.08.22

Коновалов Евгений Алексеевич                     24.08.22

Дрозд Алексей Васильевич                            27.08.22

Гридин Михаил Николаевич                          03.09.22

Семенец Андрей Павлович                            27.08.22

Буланников Виктор Павлович                       24.08.22

Шутков Андрей Евгеньевич                          13.08.22

Уракова Аида Абдулаховна                           24.08.22

Караманьян Рита Айковна                             07.09.22

Хачак Рашид Алиевич                                   03.09.22

Хачак Рашид Алиевич                                   03.09.22

Безусько Татьяна Сергеевна                          03.09.22

Бондаренко Людмила Михайловна               24.08.22

Пойденко Николай Сергеевич                       31.08.22

Алексеенко Марина Михайловна                  24.08.22

Стасев Владимир Владимирович                   24.08.22

Алифиренко Геннадий Юрьевич                   03.09.22

Ситников Владимир Константинович           31.08.22

Романенко Сергей Алексеевич                      24.08.22

Молодых Ирина Александр                           17.08.22

Багирокова Юлия Байзетовна                        10.08.22

Левина Галина Николаевна                           17.08.22

Лепехина Виолетта Николаевна                    10.08.22

Седова Инна Сергеевна                                 13.08.22

Канкулов Анзор Жабраилович                      20.08.22

Каверда Игорь Сергеевич                              24.08.22

Нехай Тимур Нурбиевич                               24.08.22

Гудкова Регина Эрмековна                            24.08.22

Головченко Алексей Владимирович              20.08.22

Вартанова Гаянэ Камоевна                            20.08.22

Мамухова Марета Мухамедовна                   10.08.22

Агеев Сергей Николаевич                              17.08.22

Скоркина Юлия Сергеевна                            07.09.22

Беловинцев Антон Алексеевич                      31.08.22

Борт Максим Владимирович                          13.08.22

Северинова Екатерина Александровна          10.08.22

Нибо Саида Рамзиновна                                27.08.22

Колесник Наталья Юрьевна                           27.08.22

Булатникова Зарина Раджиева                       07.09.22

Могилко Александр Владимирович              20.08.22

Сысоев Виктор Анатольевич                         13.08.22

Тутаришев Мадин Капланович                      10.08.22

 Карандина Оксана Сергеевна                       07.09.22

Чернышов Виталий Андреевич                     03.09.22

Схаплок Азамат Алиевич                              20.08.22

Нехай Марианна Аслановна                          10.08.22

Олешко Сергей Александрович                     10.08.22

Тугаева Наталья Петровна                             20.08.22

Боброва Юлия Ильдусовна                            24.08.22

Николаев Александр Николаевич                  13.08.22

Воскресенский Константин Евгеньевич        13.08.22

Меретуков Мурат Раджибович                      13.08.22

Евгажукова Алина Георгиевна                      27.08.22

Компаниец Александр Владимирович           07.09.22

Фадеев Евгений Александрович                    03.09.22

Сердюкова Юлия Владимировна                   07.09.22

Болдарева Юлия Александровна                   27.08.22

Врублевская Ольга Викторовна                     03.09.22

Цуцкова Ирина Викторовна                           13.08.22

Гюлбекян Анна Артуровна                            24.08.22

Момотова Ксения Игоревна                          10.08.22

Бган Оксана Витальевна                                03.09.22

Схаплок Азамат Алиевич                              10.08.22

Мукова Диана Вячеславовна                          27.08.22

Хот Руслан Асланбиевич                               17.08.22

Филатова Татьяна Николаевна                      27.08.22

Каверда Ирина Сергеевна                              27.08.22

Хот Тимур Абрекович                                   13.08.22

Жукевич Михаил Михайлович                      13.08.22

Шаов Рустам Капланович                              27.08.22

Белых Любовь Андреевна                              20.08.22

Хахук Нльбий Русланович                             31.08.22

Царева Анна Сергеевна                                 31.08.22

Хачемизов Айдамиркан Юрьевич                 10.08.22

Шишкин Вячеслав Витальевич                      10.08.22

Седова Марина Николаевна                           17.08.22

Данилова Виктория Вячкславовна                31.08.22

Компаниец Александр Владимирович           31.08.22

Литвиненко Диана Александровна                10.08.22

Левина Марина Александровна                     10.08.22

Чиндяскина Екатерина Витальевна               10.08.22

Федоров Алексей Игоревич                           07.09.22

Шифрукова Екатерина Владимировна          27.08.22

Тутарищев Мадин Капланович                      27.08.22

Котельников Алексей Евгеньевич                 07.09.22

Букина Александра Сергеевна                       27.08.22

Наливайко Юлия Валерьевна                        07.09.22

Галайчук Алексей Евгеньевич                       17.08.22

Конева Лариса Вараздатовна                         17.08.22

Луньков Виктор Александрович                    17.08.22

Уракова Аида Абдулаховна                           10.08.22

Шутков Андрей Евгеньевич                          31.08.22

Валеев Вадим Фаритович                              24.08.22

Кательников Алексей Евгеньевич                  31.08.22

Нехай Марианна Аслановна                          27.08.22

Данилова Виктория Вячеславовна                 10.08.22

Беловинцев Антон Алексеевич                      17.08.22

Агеев Сергей Николаевич                              10.08.22

Латынин Роман Александрович                    17.08.22

Могилко Александр Владимирович              24.08.22

Борт Антон Владимирович                            07.09.22

Хачемизов Айдамиркан Юрьевич                 27.08.22

Бган Оксана Витальевна                                03.09.22

Борт Максим Владимирович                         20.08.22

Агаджанян Владик Алексеевич                     31.08.22

Тотосян Гованес Анатольевич                       03.09.22

Мамонов Николай Николаевич                     17.08.22

Котельников Сергей Владимирович              20.08.22

Ермолина Наталья Владимировна                 20.08.22

Тугуз Тагир Адамович                                   13.08.22

Бойченко Александр Владимирович             03.09.22

Тахмазян Амбарцум Ованесович                   31.08.22

Студеникин Андрей Александрович             03.09.22

Золотарева Ольга Алексеевна                        31.08.22

Сырова Ольга Станислововна                        07.09.22

Кардашян Варужан Размикович                    07.09.22

Сидорина Надежда Дмитриевна                    20.08.22

Новак Сергей Викторович                             07.09.22

Латкин Александр Николаевич                     03.09.22

Кудрявцева Елена Александровна                 31.08.22

Ассакалова Ирина Алексеевна                       27.08.22

Воронцова Ирина Юрьевна                           31.08.22

Кирина Ольга Васильевна                             20.08.22

Кисьян Ашот Антраникович                          24.08.22

Загребин Юрий Леонидович                          13.08.22

Гостищев Виталий Романович                       07.09.22

Горин Евгений Игоревич                               03.09.22

Тлепсук Рустам Анзаурович                          13.08.22

Белый Владимир Александрович                  10.08.22

Слюсарев Виталий Викторович                     03.09.22

Теучеж Инвер Мадинович                             07.09.22

Канкулов Аслан Асланбиевич                       24.09.22

Быканова Елена Александровна                    17.08.22

Сотникова Татьяна Васильевна                     20.08.22

Шеуджен Заира Хизировна                            31.08.22

Бирамова Ася Аслановна                               03.09.22

Иванченко Владимир Николаевич                 31.08.22

Даргушаов Вячеслав Русланович                  07.09.22

Хлынин Александр Александрович               17.08.22

Гранс Артур Сергеевич  ( платно)                    27.08.22